Наташа
natashik05
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Можно ли на развивашки после прививок Пентаксим и Пневмококк?

Девочки, если сегодня вечером поставила младшей прививки Пентаксим и Пневмококк, завтра лучше не идти на развивашки ? Или можно ? Я забыла спросить у врача 🫣

Комментарии

ovsanka
Оксана·Мама дочки (2 года)

Лучше пересидеть дома,что бы не подхватить на ослабленный иммунитет еще что то

Нравится Ответить
llamiaar2
Алёна·Мама дочки (3 года)

Можно конечно, если чувствует себя хорошо.

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Я бы не повела. На фоне прививки ослабляется иммунитет и можно подхватить что-нибудь

Нравится Ответить
lleonidovna
…..·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я бы не повела.

Нравится Ответить
alena_nagaec
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если чувствует себя хорошо, ничего не болит, нет температуры, я бы повела

Нравится Ответить