Алена
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как правильно пить витамины утром, если пьешь кофе?

Девочки, как вы пьете витамины? Утром у меня всегда с утра кофе, без него тяжело просыпаюсь. А кофе с витаминами говорят не сочитается, не усваиваются. Но витамины же тоже с утра надо пить.

1

Комментарии

arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Хз,пью и с кофе и как попало

Нравится Ответить
ksyu_ksyu
Ksyu·Мама сына (2 года)

Утром пью кофе, завтракаю и пью витамин д, он жирорастворимый, для него важно, чтобы в завтраке присутствовали жиры. Железо пью перед сном, за два часа до не ем ничего молочного

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (1 год)

Пью с кусочком масла 🙂

И кофе

Ем 1 раз в день и к вечеру

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Зачем масло?для усвояемости витамин? Я наоборот утром ем,в обед. К вечеру не ем совсем,а то толстею

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (1 год)

@alenagrib, я не кето питании

Тут свои моменты )

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Какие именно у вас? Не обязательно утром, можно и в обед

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Селцинк хочу пропить

Нравится Ответить