Валерия
belyaeva.2315
Валерия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Какой планшет выбрать для мамы: советы по покупке

Девочки,пользуетесь планшетами?Если да,то какой фирмы?)

Хочу купить себе для просмотра фильмов,ну и так может озон вб чекать 😅

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня Хуавей, брала для вышивки, ну и кино иногда включить. Мне нравится

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как-то не испытывала необходимости в нём никогда. Но у нас у каждого свой комп/ноут всегда был, наверное, поэтому 😃

Нравится Ответить
olya62
Оля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня айпад мини 7

Нравится Ответить
sappullaevarukiat
Рукият ·Мама дочки (3 года)

Противоударный и не моросит

Нравится Ответить
lena_23
Елена·Мама дочки (5 лет)

Айпад самый простой

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Детям недавно купили хуавеи. Одинаковые модели, но немного разного размера диагонали экранов. Я иногда беру посмотреть как они работают. Мне очень нравятся. Классные такие

Нравится Ответить
chrisv
Кристина·Мама двоих (младенец)

Хуавей

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Самсунг

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Самсунг

Нравится Ответить