Девочки, добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста, где лучше сдавать спермограмму в Ростове? 🙏🏻 #первыйпост
Супруг в Евродоне сдавал. А по поводу центров эко есть такое мнение, что они выдают результаты недостоверные, с целью последующего лечения у них же. Нужно делать, как раз таки в независимых лабораториях.
В любом центре ЭКО: ЦРЧиЭКО, Геном и т.д. Не советую сдавать в сетевых лабораториях.
Центр репродукции и эко бодрая 90
Мой гинеколог советовала именно там ..
Муж сдавал в ситилабе) не могли забеременеть 2 года, но все получилось 🫶🏻🙏🏼