Где лучше сдавать спермограмму в Ростове: советы мам

Девочки, добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста, где лучше сдавать спермограмму в Ростове? 🙏🏻 #первыйпост

Комментарии

polina_99990

Муж сдавал в ситилабе) не могли забеременеть 2 года, но все получилось 🫶🏻🙏🏼

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (10 лет)

Супруг в Евродоне сдавал. А по поводу центров эко есть такое мнение, что они выдают результаты недостоверные, с целью последующего лечения у них же. Нужно делать, как раз таки в независимых лабораториях.

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (4 года)

В любом центре ЭКО: ЦРЧиЭКО, Геном и т.д. Не советую сдавать в сетевых лабораториях.

Нравится Ответить
natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@geraci, на Западном и в Александровке

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

В евродоне муж сдавал

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Муж в Евродоне на Социалистической сдавал

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В окдц отличная лаборатория

Нравится Ответить
91kotya
Katty·Мама дочки-младенца

Центр репродукции и эко бодрая 90

Мой гинеколог советовала именно там ..

Нравится Ответить
anaydanay
Анна ·Мама сына (3 года)

Муж тоже там сдавал, андролог посоветовал

Нравится Ответить