Ольга
l54787736
Ольга ·Мама сына (7 лет)

Какие прививки делают детям в 7 лет: Адасель и полиомиелит

Девочки, мамы 7леток,прививки какие ставили в этом возрасте, я в замешеных чувствах, делали адасель, сказали все закрыли календарь, сейчас звонят из поликлиники и говорят ещё полиомелит колоть

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да, делали полиомиелит.

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (7 лет)

Всё правильно, нам тоже нужно.

В 6 ставили адасель и приорикс. В 7 полиомиелит. Потом уже в 11 лет по календарю.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Да, по календарю в 7 лет полиомелит.

Нравится Ответить