
Девочки, на Яндекс маркете хорошая цена на блендер, он очень классный, @iza_bella-, спасибо за рекомендацию🙏
А мне не зашел! Пользуюсь только блендером. Ничего он мне не нарезал. 2 раза подавала на возврат. Все отклонили. Обидно
А резали холодные продукты или теплые сразу после варки ?
@meriiiii, яйца холодные. Просто в смятку превратил. Никаких кубиков. На огурцах(права да свежих, без кожуры)- ножик вообще отвалился.
@karamba, ооочень странно, я все салаты только в нём и режу, даже язык резет прекрасно😉 может правда какой-то бракованный?
@iza_bella-, @daria_instalab, это разве оф магазин их? Я все за этим слежу ссылка
@daria_instalab, у меня пылесос сдох окончательно, ищу новый . Поэтому блендер пусть тот пока живет
Я недавно такой же в подарок получила, пока довольна как слон 😀