Саида
umm__halid_
Саида·Мама сына-младенца

Можно ли давать глицерин внутрь ребенку по назначению невролога?

post image

Девочки невролог нам прописала глицерин давать внутрь, кто нибудь давал? И такой подходит ли? Кто нибудь давал именно этот

1

Лучший комментарий

saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Точно глицерин?

Может глицин?

Нравится Ответить

Комментарии

rslmnv
rslmnv·Мама сына (1 год)

Нам тоже назначали, но я не давала. Мне говорил врач, что его в определенной аптеке готовят

Нравится Ответить
safza
·Мама троих детей

Да, дают глицерин. И при сотрясении мозга дают пить, он снимает отёк мозга. Он сладковатый на вкус

Нравится Ответить
umm__halid_
Саида·Мама сына-младенца

Я про сомневалась конкретно этот можно ли давать. Просто она сказала что стерильный бывает и я думала там так и должно быть написано, а тут не написано. Но муж когда покупал вроде все сказал фармацевту и она этот дала

Нравится Ответить
safza
·Мама троих детей

@saya1122 да, можно. Там написано, что он и для местного применения, то есть внутрь

Нравится Ответить
a.musya
Mu❤️·Мама четверых детей

Да, только наклейка другая

Нравится Ответить
a.musya
Mu❤️·Мама четверых детей

Я давала своим детям

Нравится Ответить
umm__halid_
Саида·Мама сына-младенца

Такой именно ?

Нравится Ответить
umm__halid_
Саида·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Глицерин при внутричерепном давлении дают кажется

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zalyshik, у Стеллы Мустафаевны . И она нравится и Баширова тоже. Но Баширова какой-то орган не смотрит. То ли сердце , то ли голова. Не помню точно.

Нравится Ответить
zalyshik
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

@sabina___s, не подскажете расценки на детские узи?

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zalyshik, все органы 7500 кажется было . Без узи сердца 5.500. Это по моей памяти . Если цены не поменялись.

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Зачем ?

Нравится Ответить
umm__halid_
Саида·Мама сына-младенца

Что там сами они стерилизуют

Нравится Ответить
peach93
elena·Мама дочки (1 год)

Путаю

Глицин

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Точно глицерин?

Может глицин?

Нравится Ответить