djaetti
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Как выгоднее покупать курицу: целиком или частями?

Девочки,вот вы курицу как берёте? Целиком либо окорочку отдельно и грудинку, беру обычно курицу и грудинку,щас думаю зачем мне курица целая,суп готовим прям редко,а остальные куски прям быстро заканчиваются,как выгодней думаете ?

Комментарии

gloomy_rain
Gloomy Rain🌧️·Мама сына (11 лет)

В славном крае беру все раздельные

Нравится Ответить
hamidova

Всегда целую беру

Нравится Ответить
mama_dochek16
❤❤❤·Мама троих детей

Больше целые люблю брать, разделывать грудинку отдельно и другие части отдельно.

Грудинку отдельно тоже беру для фарша

Суп рееедко очень могу сварить.

Больше люблю и дети кушают когда в духовку закидываю

Нравится Ответить
velvet89

Грудку,филе,бедра беру...целиком,если я её так буду запекать

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

я даже суп варю из грудинки

Нравится Ответить
hadija........
хадижагосуслуги·Мама троих детей

Беру целую курицу , так как пускаю на фарш , и грудку , не любим суп куриный

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

у меня на странице есть номера там есть доставка куриц и её запчастей, я не беру никогда целую курицу, отдельно филе, грудку, голень, бедра, там даже внутренности у него есть кто любит

Нравится Ответить
anabik98
Анабик·Мама дочки (5 лет)

Сама Только грудку ем

Отдельно беру ножки ,бедра ,чтоб бульон был ,ну и муж,дочка чтоб ели

Когда курицу беру ,пол курицы на мусорку идет 😂жиры все выкидываю🌝

Нравится Ответить
patimatalieva
Pati·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Брали всегда целую, но уже вижу что удобнее мне брать грудинку и ножки

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Целиком беру кур всегда. Хорошие куры, жёлтенькие, свеженькие, а не эти замороженные и синюшные из магазина.

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Последние несколько раз брала

И вчера тоже

Филе не на кости

И бедра

Могу еще крылья взять

Раньше постоянно брала целые курицы поняла что мне это не удобно

Ножки я не люблю 🥲

Нравится Ответить
asaliya
Асалия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы берем ножки , грудку и крылышки по отдельности , меньше возни дома и удобно заморозить для разных блюд . Целую можно взять если домашняя , для супа

Нравится Ответить
bzzkk
А·Мама двоих (младенец)

Обычно беру целую, грудинку оставляю, а все остальное разделываю и на фарш пускаю, муторно конечно это разделывать, чаще лень бывает 😂

Нравится Ответить
xuzama

Беру только окорочку , отдельно фарш, отдельно грудинку

Нравится Ответить
hiramur

Я беру много филе, чуть бедер и печень куриную. Этого вполне хватает для всего. Суп куриный редко варю.

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама двоих (младенец)

Целую беру и грудку

И крылышки запекать тоже бывает беру

Целую делю на суп, плов, грудку отдельно. Могу половинки чисто оставить

Нравится Ответить
mommy_._
…..·Мама троих детей

В последнее время беру набор для шаурмы там грудка и бедра без костей

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Целую не беру ,мне выгодно по частям брать,суп и не получается вкусный из таких куриц

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама троих детей

Целую

Нравится Ответить
rashidatkamalova
Рашида🌷·Мама сына (1 год)

выгоднее то целую

я раньше брала только грудинку, сейчас курицу беру, почти та же цена, только у меня хотя бы к грудинке бонусом и ножки и все остальное идёт, хоть часто не едим, но они хотя бы есть

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отдельно беру

Основное это грудка для меня

Иногда могу ножки взять

Бедро вообще не люблю

Спинку не готовлю и крылья не едим поэтому мне нет смысла брать целую

Нравится Ответить
min_mysr
Многомама·Мама четверых детей

Обычно выгодней целую конечно . Но смотря что едите из кусочков смотрите

Нравится Ответить