Заира
shamsiezatif
Заира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне стало интересно 🤣девочки вы когда из курицы готовите , полностью курицу используете , или половину ? Нас дома четверо получается , я муж и дети . Я ещё грудинку умудряюсь оставить , чтобы приготовить что нибудь .пол курицы нам хватает

1

Комментарии

___mad___
___MAD___·Мама двоих (младенец)

Я 1,5 - 2 курицы🤣🤣🤣

Всегда остаётся, но не пропадает

Нравится Ответить
habibi_hadi
💕·Мама дочки-младенца

Я тоже делю на 3 части. Левая , правая , и грудинка. И по пакетам.

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (1 год)

Я сразу разделываю по кускам курицу и по пакетам. На запекание обычно на нас с мужем беру 6 кусков курицы.

Нравится Ответить
anisat.sweet.madnes
Anisat ·Мама двоих (1 год, 2 года)

А что только я что ли целую готовлю 🤔🤣🤣

Я полностью готовлю на 4 (я муж и дети

И на нас 2 в начале целую готовила

Все заканчиваем

Я просто люблю очень ее🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aisha.malika
Maa.nyasha·Мама дочки (2 года)

Я на 3,4 части делю, нас мало, я не ем курицу

Нравится Ответить
konez

Меньше половины

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Свекр, свекровь , муж, я ребёнок . Делю две части и грудинку отделяю всегда. Короче на три пакета делю . И по чуть готовлю

Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама двоих (младенец)

Я грудинку убираю , получается на 2 части делю, для супа, и для гарниров)

Нравится Ответить
oksik_yaralieva
Oksana·Мама троих детей

Практически всегда суп готовлю из спинки, шеи и крылышек, не мясистые части которые.

Нравится Ответить
oksik_yaralieva
Oksana·Мама троих детей

Щас подумают, что мы жмоты😂, но нам на четверых хватает 1 бедро и пара крылышек, если на суп. На гуляш, подливу даже меньше половины грудки

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей

На 3 части делю

Нравится Ответить
surprisee

Цыплёнок хватает на 2 раза и грудинку отделяю. А большую курицу на 3 раза и градинку так же

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Одна курица у нас делится минимум на 4 части. Чаще на 5. Вот на 5 раз готовить нам ее хватает. Ничего себе, вы по пол курицы съедаете за раз😃 нас тоже 4ро.

Нравится Ответить
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Половинку на троих

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Я разделываю курицу и в пакеты по 4-5 кусочков,нас 2-е,у сына аллергия

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Смотря что готовлю. Обычно одной курицы хватает на три раза.

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Очень редко и немного

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Тоже так же грудинки отделяю и с половины готовлю нас 4 я муж свекруха и мальчик но он не ест мясо курицу

Нравится Ответить
djamka__
Djama111·Мама дочки (1 год)

Пол курицы используем. В семье 6чел

Нравится Ответить
sabishhh
Sabishhh·Мама дочки (3 года)

Как вы кушаете 🙃

Нравится Ответить
djamka__
Djama111·Мама дочки (1 год)

@sabishhh89894457079s я тоже этому удивляюсь😂. У нас нет обжор😆

Нравится Ответить
imarakras
Имара·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Половину на четверых

Нравится Ответить
ibragimova.marianna
Марьям·Мама двоих (2 года, 3 года)

Половину

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мне мама разделанную уже курицу отправляет, всю полностью. Использую все части)

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки-младенца

Половину на нас, 4х взрослых

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама сына (1 год)

Пол курицы только использую

Нравится Ответить
khadizha_
Khadizha ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Может вы гарнир побольше делаете 😀 а так мы курицу очень очень редко кушаем

Нравится Ответить