Александра
aleksandra_che
Александра·Мама сына (1 год)

Какой горшок выбрать для мальчика: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, горшок для мальчика.

Кто-то пользуется Пластишкой или Happy Baby, как вам ?)

В Майоми меня немного смущает чаша, хотя на маркетплейсах больше всего хороших отзывов по ним.

Спасибо.

1

Комментарии

tamara51
Тамара·Мама троих детей

У нас был как первый вариант,но не долго,все же ему удобнее было на унитаз.

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

ссылка

У нас такой розовый

Нравится Ответить
natashapotyomkina
Наталья·Мама дочки (6 лет)

У нас был как на первой фотке! Очень удобный!

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (3 года)

Сыну удобнее всего как на второй, остальные нет. Разные пробовали

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Пластишка отличный

Нравится Ответить
marima89
Мария·Мама сына (2 года)

У сына аналог икеи , как на 3 фото , сравнить не с чем , ему сразу первый горшок зашел

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама четверых детей

Пластишка с первого фото топ, удобный, ничего мимо не течёт.

На втором фото-крайне неудобный.

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

Хэппи бэби это обычный Китай. Я ровно такой же купила за 1000р без логотипа hb. Миюми у нас другой, низкий, но чаша похожа. Писька все время выскакивает и в итоге мокрые штаны. Второй вариант самый удачный

Нравится Ответить
lenushkamum
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как на первом фото у нас на даче. Отличный горшок. В меру высокий, удобная съёмная чаша.

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (3 года)

У нас 3 вариант. Вроде устраивает сына 😀

Нравится Ответить
k.bezryad
КаринаБезрядникова·Мама сына (2 года)

Первый очень высокий для моего ребёнка оказался, особенно в 1,4

Третий похож на икею, я бы его взяла

У нас сейчас икея, оооочень удобный

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама троих детей

Пластишка 👍 Лучше икеевского.

Нравится Ответить
kk1432
Ekaterina·Мама сына (2 года)

У нас аналог икеа, как на последнем фото, во всех поездках с нами, сыну нравится

В саду писает стоя(там ему не нравится горшки), дома сидя на горшке

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (7 лет)

У дочки был Пластишка как на первом фото, вообще суперский горшок и не низкий.

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Был как на первом фото. Удобный, проблем не было

Нравится Ответить
nezabudka_
·Мама сына (4 года)

Был как на первом фото. Нормальный горшок

Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама двоих (младенец)

Последний похож на старый добрый икеевский горшок, сыну такой брала.

Нравится Ответить
_nicky_
Вероника·Мама дочки (4 года)

У невестки два парня, горшок как на последнем фото. Им удобно было, мне с девочкой нет 😁🙈

У моей горшок как на 1 фото

Нравится Ответить
aleksandra_che
Александра·Мама сына (1 год)

Да, я выбирала, чтобы передняя часть повыше была ☺️

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Второй отличный, с подлокотниками который. Не обязательно этой фирмы, я его в вотоня случайно купила году в 2020, на нем Малышарики.

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына (1 год)

У нас майоми, всё устраивает

Нравится Ответить
giza014
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас как первый

Нравится Ответить