Алена
poltav4anka
Алена·Мама сына (11 лет)

Апноэ сна у женщин: симптомы и методы лечения

Девушки, кто страдает апное, как и я? Сегодня проснулась в таком страхе, еле отдышалась 😳 Есть какие-то методы лечения?

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это идти к сомнологу. Делать тест на апноэ, смотреть сколько раз и как сильно. Потом к лору идти. Искать причину

При апноэ отмирают клетки мозга.

Нравится Ответить
bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Консультация врача-сомнолога.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ну конечно есть, ехать на приём к отоларингологу, в институте имени свержевского есть все нужные доктора и оборудование

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (5 лет)

К врачу идите

Это не на форуме лечится

Серьёзно

Нравится Ответить
poltav4anka
Алена·Мама сына (11 лет)

Терапевт?

Нравится Ответить
alenkaalenka2
Елена ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Методы, конечно, есть. Нужно обратиться к доктору.

Нравится Ответить