Ismi
talibova1707
Ismi·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Прозрачная жидкость утром: это подтекание вод или нет?

Девочки, сегодня с утра у меня вышло немного прозрачной жидкости, считается ли это подтеканием вод? Совсем чуть-чуть вышло

Комментарии

ru4342207
05 Ru·Мама троих детей

Лёжа можете потружится,если жидкость выходит,возможно подтекание вод

Нравится Ответить
ru4342207
05 Ru·Мама троих детей

Выделения тоже бывают жидкими на таком сроке

Нравится Ответить