Ami
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Как изменить прическу и цвет волос: советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, что бы мне подошло сделать с волосами? Всю жизнь хожу с одним цветом волос, с одной стрижкой, очень хочется каких-нибудь изменений 😬 блонд думаю не подойдет, черный тоже нет (когда была старшеклассницей был такой опыт, был ужас😂). Но родной цвет и длина приелись уже🥲

(на мои стремные круги под глазами прошу не обращать внимание, они у меня с рождения)

62

Лучший комментарий

mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

omarachka

красотка моя❤️

Нравится Ответить
ummmedni

Очень красивый цвет волос у вас 💙не надо красить

Нравится Ответить
fffttt

У вас светлая кожа поэтому контрастные цвета подойдут

Нравится Ответить
fffttt

Цвет бургунди

Нравится Ответить
lovkalovka
😽😽😽·Мама дочки (2 года)

Блонд бы вам очень подошел, но не чистый

Нравится Ответить
xvx
Am Am·Мама сына (9 лет)

Блики или аир тач очень подойдет

Нравится Ответить
umm_hannah

Очень красивая, Аллахумма Барик❤️

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Спасибо 🥰❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@am.mag по этим примерам по мне вам хорошо первый вариант болела и рыжий 👍👍👍

Нравится Ответить
umm_djuvairiya
Умм Джувайрия🌱·Мама четверых детей

Как вы это сделали?

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)

@umm_djuvairiya, Ии

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nina_ricci_
Асия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот такой симпатично

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fffttt

Что то такое но темнее тут кожа желтизной отдает

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
p_r
Хазина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В каком приложении делали эти фото ? Себе тоже хочу попробовать

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)

@p_r, Ии , без приложения в браузера

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)

Какая красивая

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Спасибо🩷🩷🩷

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Кто бы говорил❤️

Нравится Ответить
mmsd
samita·Мама сына (4 года)

Сделайте мелкое мелирование или амбре и стрижку каскад вам подойдет я думаю😍

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

У меня каскад тоже 😁❤️

Нравится Ответить
gomantat97
Тати·Мама троих детей

Мне кажется тебе все подойдет🥰🌹

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Я бы просто немного постригла и всё

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Обычно я стригу каскад, но они быстро отрастают 🥲

Нравится Ответить
cakes_sabi_
cakes_sabi_·Мама дочки (5 лет)

Оказывается не я одна пандочка 🐼😂

Нравится Ответить
cakes_sabi_
cakes_sabi_·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
shiik
Xxx·Мама дочки-младенца

@am.mag, присоединяюсь к вам🤣

Нравится Ответить
fffttt

@cakes_sabi_, вот этот цвет даже чуть краснее

Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·Мама двоих (младенец)

Блин, какая вы красивая Аллахумма барик

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Спасибо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

С чем связаны круги под глазами , у моей девочки тож есть , особенно замечаю когда спит она

Но у нас проблема с печенью и надпочечниками , каждый раз думаю из за этого может быть

Простите 😅но темные круги в глаза бросились )

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

@p_r, нет

У меня там просто кожа темная, мешков или впадин нет

Я слышала, что есть процедура по осветлению этих кругов, но там какие-то риски 🥲

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

@am.mag, в итоге просто пользуюсь плотным консилером 😁

Нравится Ответить
gggg.lx
❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@am.mag, от обычной мезотерапи зоны вокруг глаз рисков никаких нет,риски есть от заполнения филлерами

Приходите ко мне🤍я вам осветлю данную зону

Нравится Ответить
byhadizh
Хадиж·Мама сына-младенца

Такая красивая

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🥰❤️

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Как раз об этом и думала, но мне так хочется чего-то кардинального, но понимаю, что будет не то😂❤️

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Вот да, вот такое будто нужно что-то😍

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@am.mag, лучше сделайте плавный переход 😄😘

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

А так, я бы каскад сделала и немноооого совсем блики именно коричневато/золотистого цвета , как обожженные чтоб были

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

@am.mag, а тут прям совсем светленькие. Мне кажется, вам свой родной очень подходит итак, поэтому чуть совсем нужно, чисто чтоб изменилось что-то для вас

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Ой, вам подойдет все. Ма ша Аллагь 😍

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Спасибо❤️❤️

Нравится Ответить
hb8
-..·Мама двоих (младенец)

а что за платье на вас в цветочек ?💔

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Это «твое», но его уже нет в наличии🥹

ТВОЕ Мини платье в цветочек

ссылка

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

@am.mag у этого бренда хорошие вещи для дома кстати

Нравится Ответить