Елена
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Как выбрать хороший телевизор: китайские бренды Haier, TCL и другие

Девочки, посоветуйте хороший телевизор, очень много сейчас китайских фирм, хаер тсл и прочие, как они? Нормальные?

Лучший комментарий

sannikova_vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Хаер точно нет, у нас спустя год тупить стал сильно

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

TCL у нас пару лет. Отлично все.

Нравится Ответить

Комментарии

momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

У нас Hisense уже 2 шт в гостиной огромный и в кухне , отличные 👌🏻 дочке в спальню тоже возьмем этой фирмы

Нравится Ответить
shevotlokhova
Bella·Мама сына (2 года)

У нас фирмы TCL, лучше чем все предыдущие

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Тсl

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Покупали tuvio и tcl. Tuvio тормознутый, не нравится. Tcl нормальный

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Марки Hi, второй год работают в трех комнатах. Все шикарно. Звук четкий и громкий. Телевизоры 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Много чего пробовали ,после нашего старичка LG, в итоге все равно вернулись к LG и Самсунгу.

Нравится Ответить
bualena
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Хаер не советую , себе взяли, долго думает

Нравится Ответить
380bolt
Ася·В ожидании первенца

И тсл есть и хаер ксяоми и Самсунг и лджи все работают разницы не вижу

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сыну взяла LG потому что у него своя система не андроид как мне сказали, и я довольна

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (5 лет)

Я старовер) Поэтому у нас во всех комнатах Самсунги 😹

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас тоже😅 но в детскую хотим что-то более бюджетное) брали ещё как-то lg, ужасный после Самсунга🥲

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (5 лет)

@elena_1998, да берите Самсунг. В долгую это дешевле, чем любой китаец

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

@bekchanova, да блин, ценники у них кусаются😢

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

Хайер нет, у них отвратные телевизоры.

Hisense

TCL

Вот эти фирмы нам консультант рекомендовал, первую фирму мы выбрали себе, хотя изначально хотели Самсунг, но консультант отговорил

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

TCL у нас пару лет. Отлично все.

Нравится Ответить
mariya.p.kh
Мария💫·Мама сына (1 год)

У нас Яндекс у родителей тлс, оба хорошие и качество супер

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Яндекс) довольна

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, там голосовое управление? Без подписок показывает что-то?) выбираем сыну в комнату, голосовое управление было бы очень удобно конечно) но опыта нет с ними😁

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elena_1998, да, можно управлять голосом, можно пультом

У меня два телевизора и две колонки Яндекс

Я плачу единую подписку в месяц:)

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

@anchuda, я тоже за Алису плачу) у нас одна и остальные у родственников😅 но уже были мысли отключить их подписку🙈

Нравится Ответить
sannikova_vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Хаер точно нет, у нас спустя год тупить стал сильно

Нравится Ответить
ushopogolik
Юля💙·Мама троих детей

TCL довольны, уже 5 лет, без изменений какие-либо... красивый 😄

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама двоих (младенец)

У нас хайсенс уже 3 года , все отлично, в детскую так же взяли этой фирмы год назад, тоже без нареканий.

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама двоих (младенец)

@agata8823, меня устраивает, но в целом вопрос решается сандбаром😀👌

Нравится Ответить
ruleva.psy
Дария Рулёва Психолог·Мама троих детей

У нас тоже этой фирмы тв. Брат 3 года назад. Ни разу не тупил, ни подводил. Все идеально. Мы довольны покупкой.

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама двоих (младенец)

@agata8823, мы тоже большой брали, сануд на кронштейн под тв, но у нас все тв висят по этому и его повесить можно было.

Но Самсунгам никогда не пользовалась, всегда lg отдавала предпочтения

Нравится Ответить