Алина 💜
akiioshiii
Алина 💜·Мама сына (1 год)

Что нужно работодателю после 1,5 лет декрета: документы и выплаты

девчонки, подскажите, пожалуйста, после 1,5 лет ребёнка надо работодателю что-то предоставлять, чтобы продолжать сидеть в декрете? или только выплаты закончатся и все, больше ничего не надо?

Комментарии

vikrik51
Виктория·Мама сына (1 год)

Мои кадры сразу запросили до 1,5 и сразу до 3 х писать

Нравится Ответить
akiioshiii
Алина 💜·Мама сына (1 год)

спасибо!

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Если вы писали заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, то нужно написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3х лет. А если сразу написали до 3х лет - то ничего не нужно

Нравится Ответить
akiioshiii
Алина 💜·Мама сына (1 год)

благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить