Эма
abdinabievaemiliyaa
Эма·Мама дочки (1 год)

Мидиана при аденомиозе: стоит ли пить, побочные эффекты, отзывы

Добрый вечер девочки сегодня была у гинеколога назначила мидиану так как у меня аденомиоз кто пил эти таблетки какие побочные эффекты есть стоит ли пить до этого не пила противозачаточные что то боюсь пить

Комментарии

nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

Херня

Нравится Ответить
abdinabievaemiliyaa
Эма·Мама дочки (1 год)

Почему

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

@abdinabievaemiliyaa, проходила все это

Нравится Ответить