sonsmom
momlife17
sonsmom·Мама сына (8 лет)

Как восстановить кожный барьер лица при покраснениях и стянутости

Девочки всем привет!!!

Подскажите пожалуйста как восстановить кожный барьер покраснения на лице стянутость может какие то аптечные крема ?? Типа пантенола ?

у меня очень чувствительная кожа не знаю чем уже мазать

2

Комментарии

po_
Мама·Мама троих детей

Либо если париться не хочется берёте просто celimax dual barrier

Нравится Ответить
po_
Мама·Мама троих детей

Кожный барьер восстановить очень просто, пока она нарушена нельзя всяких гидрофилок и энзимов и кислот,

Можно такую схему:

1. Мицеллярка

2. мягкая умывашка,

3. тонер (можно для ленивого ухода и экономии денег взять например Torriden, он сразу крем-тонер, после него можно кремом не закрывать

Можно след схему:

1. Мицеллярка

2. Мягкая умывашка

3. Тонер

4. Крем с церамидами

Нравится Ответить
nurumar233
Ника·Мама троих детей

Есть халяльная натуральная уходовая косметика от бренда Гурия на Вайлдберриз попробуйте использовать там есть крема для проблемной кожи очень советую

Нравится Ответить
momlife17
sonsmom·Мама сына (8 лет)

Вот этот уход из 5 этапов для чувствительной кожи германская уходовая косметика даже не подошла

Нравится Ответить
momlife312
momlife312·Мама сына (3 года)

Вам нужно тогда обратиться к Скуратовой Дарье она точно поможет.

Нравится Ответить
momlife312
momlife312·Мама сына (3 года)

У меня пенка для умывания от паулас чойс для чувствительной кожи возьмите такой

Нравится Ответить
momlife17
sonsmom·Мама сына (8 лет)

Раньше я Мазала 1 кремом от биленды и ночью и днем , он не сильно мне помогал как буд то был слабый, ну зато не было стертого барьера такого как сейчас я уже просто бипантен мажу на эти круглые пятна красные

Нравится Ответить
momlife312
momlife312·Мама сына (3 года)

Вот скинула вам рилс чтоб подробнее было вам

Нравится Ответить
momlife312
momlife312·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
momlife312
momlife312·Мама сына (3 года)

У меня так было, и у меня тоже чувствительная кожа. Вам нужен крем в котором есть пантенол типа эййо, и умывать лицо чтоб в составе был самый мягкий пав и больше ничего не надо никакие сыворотки пока не восстановите барьер

Нравится Ответить
momlife17
sonsmom·Мама сына (8 лет)

@qwerty312, Dr.Jart. Celimax итд

Нравится Ответить
momlife312
momlife312·Мама сына (3 года)

@momlife17, ничего себе, я почти каждый день наношу тканевые маски и норм, может вы не достаточно увлажняли кожу? Еще влияет отопительный сезон на кожу и если в уходе у вас было много активов

Нравится Ответить
momlife17
sonsmom·Мама сына (8 лет)

@qwerty312, знаете как было 1 день на ношу маску все шикарно через неделю наношу эту же маску и потом просыпаюсь с воспалением таким

Я еще убрала мицелярку хотя она тоже была для чувствительной кожи

Нравится Ответить
aster__
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aster__
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valentinaaaa99

Контратубектус!

100%

Нравится Ответить
qwerty1.
стикер
Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Скин эксперт,возьмите консультацию лучше

Нравится Ответить
kimgoeun
Kimgoeun ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Мне нравится линейка dualbarrier от Celimax. Особенно тонер и сыворотка, крем тоже класс

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

@momlife17, вы где брали? У них подделок много. У меня кожа чувствительная и атопичная, от многих средств высыпает. Эта линейка мне очень хорошо подошла

Нравится Ответить
momlife17
sonsmom·Мама сына (8 лет)

@lleee, в бьюти шоорум и акуш

Нравится Ответить
popolyam
A·Мама двоих (младенец)

Еще и пенка для умывания у них просто вау. Именно линейка dual barrier

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама двоих (младенец)

Послушаю. У меня раньше кожа красной не была, как-то сама испортила, теперь постоянно красная. Теперь не знаю как восстановить🥲 Была у одного дерматолога, не помогла(

Нравится Ответить
momlife17
sonsmom·Мама сына (8 лет)

Здравствуйте вы не подскажите где принимает Лола Пулатовна сейчас ?

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама двоих (младенец)

@momlife17, здравствуйте. Не знаю. В последний раз, когда была у неё, принимала в Медикал профи. Кстати тоже думала к ней сходить, классная👍🏻

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама двоих (младенец)

@momlife17, вот её номер, можете написать ей (0550) 085-800

Нравится Ответить