Daria
mei_meio
Daria·Мама сына (4 года)

Где сдать кариотипы после потери беременности: советы мам

Девочки, после потери беременности нам с супругом назначили сдать кариотипы, это где сдается? В обычных лабах или лучше идти в репродуктивные клиники?

Комментарии

nbie
Настенька·Мама дочки (5 лет)

Генетический центр на Тобольской,5.

Нравится Ответить