Маргарита
margosha_socks
Маргарита·Мама сына (10 лет)

Маленькая прибавка в весе на 15 неделе беременности: норма или нет?

Девчонки, привет! У меня такой вопрос, сейчас срок 15 недель, а у меня маленькая прибавка в весе (от начала беременности около 1-1,5 кг) и день ото дня то +300г, то -300г. Держится примерно уже 3 недели. Не пойму почему так. Везде написано что я должна была бы прибавить уже минимум 2,5кг🙈 как думаете, нормально это?

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего вы не должны, у каждого прибавка индивидуально рассчитывается, усреднённые значения не имеют смысла

Все зависит от имт изначального.

У меня не было прибавки на таком сроке

Нравится Ответить
annakosh
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня вообще к моим 34 неделям прибавки 0 . Я много скинула в токсикоз и не набирала вообще . Сейчас еще 1 кг надо набрать до того веса с каким вставала на учет ) так что радуйтесь) перед беременности я набирала по 25 кг

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (8 лет)

Нормально, со старшей на этом сроке вообще не было прибавки, сейчас +3 и наоборот переживаю, что много для меня. Оба раза исходный вес 53

Нравится Ответить
chesterliza1
Елизавета ·В ожидании первенца

У меня 34нед и я с начала беременности скинула 3кг. Вес стоит,а живот растёт) главное, чтоб малыш вес набирал,значит ему достаточно питания)

Нравится Ответить
yuliya_s95
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Все ж хорошо

У меня прибавка 200гр😀

В первую беременность уже было кг 3

Нравится Ответить
vishenkaaaavishenka
Вишенка🍒·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня вообще не было прибавки на вашем сроке )))

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Тоже прибавка небольшая всего 900гр 🙈😁

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·Мама дочки (10 лет)

Все у вас хорошо , не переживайте, у меня прибавка 3 кг, вот где переживания, гинеколог ругает 😭😆

Нравится Ответить
yuliya_s95
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Меня в первую беременность тоже ругали

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама троих детей

Не, пока норм, обьемы пока небольшие и у вас вполне адекватный набор.

Нравится Ответить
peti.edi
Петимат·Мама троих детей

Нормальная прибавка. У меня в третью была прибавка 8 кг за всю беременность, в минус ушла

С ребёнком всё отлично

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Аналогично

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Нормально, там малыш то еще совсем маленький. У меня набора до 20 недель вообще не было ни с кем

Нравится Ответить