Настя 💌
teya888
Настя 💌·Мама дочки (2 года)

Отзывы об интернете Игра Сервис: у кого хорошо работает дома?

У кого дома интернет ИГРА СЕРВИС, у всех хорошо работает ?

Комментарии

m.ly
.·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас тоже оптика, с утра тупил, сейчас хорошо работает

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

У меня все хорошо работает. Оптика стоит 😊

Нравится Ответить
nata_kopt
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Работает хорошо

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (младенец)

Что то тупит целый день, то ничего не работает, то работает

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (младенец)

@teya888, да лучше вызвать, они бесплатно нам поменяли

Нравится Ответить
teya888
Настя 💌·Мама дочки (2 года)

@valieva.s09, и как поменяли улучшилась ситуация?

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (младенец)

@teya888, намного, а то невозможно было вообще ничего не грузилось толком, а щас может у них какие то опять работы идут и по этому тупит

Нравится Ответить