mash
mk03
mash

Как выбрать хорошего акушера-гинеколога: советы мам

Девачки,посоветуйте пожалуйста акушера гинеколога хорошего, кому вы часто ходите или очень понравилась, либо омс либо платно. И будет хорошо если этот врач так же делает узи.

Комментарии

madikam

Зиярат Магомедовна

Принимает в Цлд

И можно сразу сделать узи

Очень понравилась

Нравится Ответить
mk03

УЗИ отдельная плата ? Или входит в стоимость

Нравится Ответить
madikam

@mk03, отдельно

Консультация 3000 тыс

УЗИ 2500 по-моему

Нравится Ответить
_amari_
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Тамара Шамильевна

Нравится Ответить
mk03

В какой клинике принимает ?

Нравится Ответить
_amari_
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

@mk03, маммологический l7

Нравится Ответить
a.bariii.sh
Бариии·Мама сына (2 года)

Саида Шамиловна

Клиника поколение

Отличный врач

Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей

Радмила Нуцалханова

Нравится Ответить
mk03

А где принимает

Нравится Ответить
lika.ramazanova1992
lika…·Мама двоих (младенец)

Эльвира Умарпашаевна в Мед Арт

Нравится Ответить
creevvill
سميرة·В ожидании первенца

в медарте хожу к Хадижат Максудовне, очень классная, люблю её

Нравится Ответить
umm_abubakr.
Umm_AbuBakr.·Многодетная мама (5 детей)

Зухра Мусанвна к ней ходила

Еще понравилась гинеколог эндокринолог и узист в одном лице в панацее Патимат Ашурбековна по моему

Нравится Ответить
mk03

Может патимат магомедшапиеына

Нравится Ответить
umm_abubakr.
Umm_AbuBakr.·Многодетная мама (5 детей)

@mk03, да да

Нравится Ответить
mk03

@umm_abubakr., спасибо

Нравится Ответить