Анна
anka2990
Анна·Мама сына (12 лет)

Ощущения после уколов ЭКО: тянет низ живота и кишечник

Для памяти. Этот протокол отличается от первого. В первый протокол я не чувствовала вообще не чего, а вот в этот раз у меня с 3 укола тянет низ живота и кишечник в шоке от происходящего🙈 завтра уже пункция дай бог получить побольше клеточек🙏🙏🙏

4

Комментарии

krishkat
Katerina)))·Мама сына (6 лет)

Удачи тебе 🥰🙏🏼 пусть в этот раз все получится 😇

Нравится Ответить
anka2990
Анна·Мама сына (12 лет)

Спасибо🥰

Нравится Ответить
tatikoshkina

Удачи❤️

Нравится Ответить
anka2990
Анна·Мама сына (12 лет)

Спасибо💜

Нравится Ответить