Римма
rimma.shavyrina
Римма·Мама двоих (младенец)

Как отмыть въевшийся жир с детского столика для кормления

Девочки, купила стол для кормления peg perego siesta с рук (забирал муж)он весь в жиру, который со временем видимо въелся. Может кто подскажет эффективное средство чтобы отмыть жир с пластика. Мелани новая губка, сода не помогают, сильной химией боюсь, да и плюс мы атопики вдруг даже после смыва детёныш среагирует

Комментарии

babykristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я тоже за парогенератор .У меня от старшего стул татамия,я его как раз паром обработала и как новый )

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Розовой пастой попробуйте, она не такая едкая как антижиры думаю

Нравится Ответить
oharitonova147
Оксана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я жир отмываю только парогенератором, отлично отмывает детские вещи

Нравится Ответить