Ольга
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

Какой дезодорант выбрать: не воняет и не сохнет?

Девочки, посоветуйте хороший дезодорант, который при этом не воняет как рексона и не сохнет по полдня как некоторые роликовые. Можно мужской, если аромат не отсвечивает. Можно проф, но если он не выжигает кожу под ноль как драйдрай 😁 (как им пользоваться правильно я знаю, даже на абсолютно сухой коже чесался несколько часов, пока не усну)

1

Лучший комментарий

askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мужской Олд спайс с волками или тигром себе беру,которым твердый

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

Формидрон в аптеке и будет вам счастье ))) всю семью перевела на него в свое время .

Нравится Ответить

Комментарии

daradarina
Daradarina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я со своей сильной потливостью обхожусь Формагелем. Одно нанесение примерно неделю действует, все это время не потею. Средство аптечное, не вредное для здоровья, я специально этот вопрос изучала.

Нравится Ответить
nezhenka
Юлия·Мама троих детей

Levrana самый крутой👍🏼

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мужской Олд спайс с волками или тигром себе беру,которым твердый

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

С волком вообще супер.

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дав розовый стик , почти нет запаха и пот весь день держит

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

Формидрон в аптеке и будет вам счастье ))) всю семью перевела на него в свое время .

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

@kissenok92 10 процентов написано. Но думаю как минимум летом я сделаю вид, что я этого не знаю 🫠

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

@olga_zhest, 😂😂😂

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

@olga_zhest, и правильно

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

DEONICA Дезодорант антиперспирант женский шариковый 2 шт по 50 мл

ссылка

Топ чик и не липкий

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

Помню спрей мне их не понравился, но уже не помню причину 👀

Нравится Ответить
95daria
Daria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Сейчас такой, нравится)

Как закончится, хочу такой попробовать:

ссылка

Нравится Ответить
yu_kos
Юлия·Мама сына (8 лет)

SIBERINA Натуральный минеральный дезодорант

ссылка

Вот такие нравятся

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
gorban.cat
Катерина ·Мама сына (5 лет)

И у меня он,расход прекрасный,моему уже год,честное слово.

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

Напрямую берете или на маркетплейсах наших?

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@olga_zhest, у девочки заказываю

Нравится Ответить
irsanovna
Привет👋🏼·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Белый payot. Без запаха, не липкий. С запахом вообще терпеть не могу.

Нравится Ответить
shmymbrik
Светлана·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Я пользуюсь рексоной роликовой без запаха. Сохнет быстро, следов нет, с функцией справляется. Уже мнооооого лет только его беру

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

А какой из них без запаха?

Нравится Ответить
shmymbrik
Светлана·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@olga_zhest, на нем написано «без запаха»

Нравится Ответить
shmymbrik
Светлана·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить