Анна
bandit063
Анна·Мама сына (3 года)

Нужен ли велосипед с ручкой ребёнку в 3-4 года?

Девочки велосипед с ручкой летом в 3.4-3.9 это нормально ?

Комментарии

lola_samara
Лола·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У младшей в прошлом году такой возраст был. Каталась на самокате 3х колесном. Беговел не зашёл. Ваш вариант больше для малышей. Я свою в 1,3-1,9 и в 2,3-2,9 в таком катала

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

В том году оба без ручки катались , один на трех , другой на четырех

Нравится Ответить
elina.s
Элина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я считаю ок. Мой будет на таком. Я коляску то сомневалась продавать😂

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (3 года)

Мне кажется он уже маленький для этого возраста, не удобно будет. Покупала обычный 4 колесный, к концу сезона 2 боковых колеса убрали. Но дети по комплекции и умелкам все разные конечно. Либо просто самокат, думаю даже интереснее будет.

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мы взяли 4х колёсный

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@bandit063 в середине лета взяли

Нравится Ответить
bandit063
Анна·Мама сына (3 года)

@t_anastasia_v, весну ,лето планируете кататься на велике ?

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@bandit063 да, конечно. Она еще дома каталась по коридору, пока на базу не увезли

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет

Я на это лето уже хочу их поставить на 2 колесный самокат)))) какие ручки

Беговел зашел на ура в 3 года ровно

Нравится Ответить
valeriyaad
Валерия·Мама сына (4 года)

Тоже летом ездил на 2ух колесном самостоятельно и никуда бы я его не усадила

Если вы задаетесь таким вопросом, то вероятно у вас чуть менее активный ребенок, чем некоторые, и может именно вам будет комфортно контролировать путь

Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·Мама двоих (младенец)

С 1.5 на беговеле и самокате, с 3.5 на двухколесном велике

Мне кажется в этом возрасте не интересно в велосипеде с ручкой

Но все дети разные

Нравится Ответить
pupuru

Беговел, самокат и двухколёсный велосипед были в этом возрасте

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если ребенок согласен почему нет

Мой уже говорил что это для малявок🤣гонял на беговеле и самокате

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (5 лет)

Нет. На самокате дочь гоняла

Нравится Ответить
tellyra3
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я конечно не знаю, все дети разные, но моя летом уже на 2х колесном училась кататься и каталась.

Нравится Ответить
tellyra3
Татьяна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kuz.anna
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

@tellyra3, 🔥🔥🔥🔥👍🏼

Мы в прошлом году тоже научились в конце марта на двухколесных) к концу лета они с нами уже путешествовали по 10 км)

Нравится Ответить
liza.ulash
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (10 лет)

Да, до 4,5 лет катались на дальние расстояния

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)

Конечно

Но моя уже в таком возрасте чаще сама на нем ехала 😃

Но удобно было))

Нравится Ответить