Виктория
viktoria_g_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сопли по задней стенке и из носа: это улучшение или ухудшение?

Девы а если сопли которые текли по задней теперь из носа ручьем это успех ? Или еще хуже ? 😅

1

Комментарии

nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, это уже лучше

Нравится Ответить
mom_aga
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хорошо если начали отходить через нос

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ну вот прям белая слизь идет через нос

Нравится Ответить
_katerinka_.
Катя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

я успокаиваюсь тем,что это успех😆 хотя бы наружу течёт

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ну я вот об этом тоже подумала

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это миграция😄

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да блин 😩😂

Нравится Ответить