Евгения
genya_jenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Электрокачели для новорожденного: нужны ли, отзывы мам

Мамочки, поделитесь опытом , кто брал электрокачели для новорожденного? Как вам? Нужна ли эта вещь?

Комментарии

hellenmo
Helen M·Мама дочки-младенца

Дочь не оценила, а вот шезлонг понравился

Нравится Ответить
juliabub
julia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlan.kazantseva2
Светлана·Мама дочки (1 год)

Знаете тут однозначного ответа вы не найдёте, это кому как, кому-то качель, кому-то шизлонг. Лично для меня это было полное спасение, родных рядом у нас нет, муж постоянно на работе, а она в ней очень хорошо сидела и играла, где-то до полу года точно (без злоупотребления, пару раз в день минут по 20), утром я могла спокойно позавтракать, или днем что-то поделать по дому. Сейчас у нас забрали ее знакомые, пацану 3 месяца, тоже хорошо лежит, в ней.

У нас была вот такая:

Электрокачели для новорожденных STAR Indigo

ссылка

Нравится Ответить
natalina201
Natalia·Мама дочки-младенца

Купили и не пользовались почти

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама двоих (младенец)

Первый сын вообще в них не сидел сразу плакал, зато зашёл шезлонг. Со вторым даже не стали покупать.

Нравится Ответить
buula
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Для нас бесполезная вещь была, больше пары минут там не лежала

Нравится Ответить
kotik-dobsi
Юлия·Мама дочки-младенца

Первые месяца два я ими пользовалась, дочка в них засыпала и я ее перекладывала, попробуйте, почему нет, все детки разные, кому-то нравится, кому-то нет))

Нравится Ответить
deni_av
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mishik19_97
Зуля·Мама дочки-младенца

Нам подарили, дочь не оценила, максимум десять минут полежит потом кричит

Нравится Ответить
abaeva.veronika99
Вероника·Мама сына-младенца

У нас есть, периодически спасают мои руки и нервы)

Нравится Ответить