Дана
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

Сколько пар обуви нужно ребёнку на сезон: советы мам

post image

Девочки, сколько пар обуви берете ребенку на сезон?

Комментарии

baby_mama0106_
h&A·Мама троих детей

По 2 беру

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

Одну

Нравится Ответить
paati
💌💌💌·Мама двоих (младенец)

1-2

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На зиму и лето по 1, то есть по одной теплых кроссовок на зиму, по одной босоножек

На осень и весну по 2 пары кроссовок, потому что носочки обуви портят когда бегают, одни во двор, вторые на выход

Нравится Ответить
renesmee
خ ·Мама троих детей

1-2

Нравится Ответить
mikailovv05
Layla·Мама двоих (младенец)

1 😂

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

Я вот тож брала по 1 паре, но начали ходить в сад, и вообще много ходить, думаю 1 не обойдемся.

Нравится Ответить
naida7733
Наида·Мама дочки (10 лет)

5-6. Потому что живём в селе. Быстро портится

Нравится Ответить
solesolesole
sole·Мама двоих (2 года, 5 лет)

3-4

Нравится Ответить