my_name
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Можно ли ходить в бассейн на позднем сроке беременности?

Пошли бы в бассейн с девочкам. На моем сроке ?

Комментарии

luchik__sveta
Гулизар·Мама четверых детей

Ходила

Нравится Ответить
curaga191919

Я купалась в море на 9 месяце.

Нравится Ответить
galieva86

Хожу без проблем, это полезно

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Конечно

Нравится Ответить
djannat_24
💞·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Не пошла бы

Нравится Ответить
manufactura_mhk
гардеробные,шкафы,кухни,мягкая мебель 😎·Мама четверых детей, беременна

Да, хожу

Нравится Ответить