DM🌷
malikova_diana
DM🌷·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что делать, если у ребенка на лице нарыв и нет дерматолога

Девочки, у сына младшего образовался прыщик на щеке, потом стал как нарыв, запись к дерматологу аж на вторник, куда можно обратится, боюсь что до вторника опухнет щека или пойдет осложнение

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Стачки 226, там хорошое дерматологи

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

К хирургу если нарыв

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама четверых детей

Моя клиника, там хорошие дерматологи

Нравится Ответить