Анна
annasavkova86
Анна·Мама двоих (младенец)

Чем мазать шов после кесарева сечения: советы мам

Девочки, после кесарево мазали шов от Рубцов?

Посоветуйте мазь пожалуйста

Комментарии

hillelil
Helen·Мама двоих (младенец)

Не мазала

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

После первого мазала - эффекта 0. После второго не мазала. Не тратьте деньги)

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Не мазала

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Не мазала

Нравится Ответить
olya_ma
Оля🎀·Мама двоих (младенец)

Не мажу, и не мазала, но когда делала узи шва, узистка тоже сказала про контрактубекс

Я так его и не купила 3 месяца прошло, но вроде у меня и так норм, а вас что-то беспокоит?

Нравится Ответить
annasavkova86
Анна·Мама двоих (младенец)

Да в первое кс он как то аккуратнее выглядел шов

Сейчас может времени мало прошло

Затянется может еще

Подожду тогда с мазью

Нравится Ответить
olya_ma
Оля🎀·Мама двоих (младенец)

@annasavkova86, так мне кажется через 2 недели он еще «свежий» прям, подождите хотя бы пару мес, узи сначала сделайте мягких тканей, чтобы убедиться, что с ним все норм, и что мазать вообще можно👍🏻

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
bad3010167

Не мазала, рубец сам стал красивым.

Спустя 10 лет его практически не видно.

Зависит от того как зашили

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет. Если нормально зашили, то рубца и так почти видно не будет, а если не нормально или плохо срослось, то мази не помогут его скрыть

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
yulchik18
Юлия·Мама сына (1 год)

Мазала но как то мало

Думаю месяца точно не было

Контрактубекс

Нравится Ответить
valerija_t
Валерия ·Мама сына (5 лет)

Нет, не мазал

Нравится Ответить
natylek2012
Наталья·Мама сына (4 года)

Подслушаю)

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить