Ирина
kudryash
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какой крем от боли при артрите посоветовать маме?

Девочки подскажите пожалуйста может кто знает крем или мазь,более менее снимающая боль при артрите, маме🙏

1

Комментарии

dariap1310
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мазь вряд ли поможет,нужно обезболивающие пить. А еще хондропротекторы хорошо помогают. Воспаление уменьшают, дискомфорт убирают. Мама пьет Остеонорм(Витамир), довольна

Нравится Ответить
ekaterinasorohova9014
Екатерина·Мама троих детей

попробуйте мазь из маклюры , но лучше самим делать .

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

К ревматологу, сдать анализы на мочевую кислоту, на ревматоидный фактор.

А так пьют обезболивающее при болях

Мази не эффективны

Врачи назначают терапию.

Свекровь уколы делает или замена таблетками, но все по назначению

Нравится Ответить