Даша
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

Что делать, если у ребёнка рвота и температура после сада?

Девочки, вчера сходили в сад, все хорошо было, уложила спать, начал хныкать во сне, беспокоило что-то, поставила цефекон, уснул сразу, проснулся потом в 5 утра вырвало и уснул

Днем и сейчас температура 37.0, вырвало еще раз, что может быть? Ротовирус?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

думаю что что-то такое, да, полисорб и питье самое нужное

Нравится Ответить
julia95.
🤰🏼🤰🏼🤰🏼·Мама троих детей

Может быть и он

Следить

Нравится Ответить
lu222
luiza garcia marcez·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас так новый грипп начинался именно с рвоты

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

Мы в Азии таким переболели, дней через 5 вернулись в Москву, уже и стул был нормальный и все наладилось. Тут заразились от дочки мои родители, оба болеют вторую неделю. Сначала чистило жесть как, потом высокая темпа, потом вроде стало отпускать, а потом опять по новой, 38, 37,5 но уже вялые никакие, задолбались болеть. Такая дрянь липучая… и инкубационный непредсказуемо длинный и заразен долго…

Нравится Ответить
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

Он еще пить не хочет вообще

Причем вырвало 2 раза, то есть не из-за рвоты, а в принципе

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (8 лет)

Может ротовирус, а может что то съел, или грязными руками и т.д

Следите как дальше будет

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (3 года)

Есть вероятность

Полисорб, Регидрон

Нравится Ответить
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

Пить не хочет особо, что можно дать? Полисорб?

Нравится Ответить