Елена
elena_aa
Елена

Набор веса от Джес+: есть ли альтернатива контрацептивам?

девочки, а кто-то набирал вес от джес +? старший ребенок 18 лет пьет сейчас их, за месяц +7 кг, может есть альтернатива ? к врачу записаны, но у нее истерика в связи с этим

Комментарии

svetvtvoemokne
Светлана·Мама дочки (10 лет)

Мне посоветовали более доступный вариант - джейну. Подошли прекрасно. Там еще 28 таблеток - это мне очень удобно. Здесь похоже, вот не подошел это вариант

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пила их и аналог. Ничего не набирала.

Они могут увеличивать аппетит, из-за этого вес и пошел, могут вызвать отечность.

Не подошли значит

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки-младенца

Не поправлялась за 3 года приема, наоборот вес держал хорошо мой

Значит вашему не ребенку они не подходят, другие назначат

Альтернатив много, конечно, поскольку джес не единственный кок во всем мире

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пила их 2,5 года не поправилась.

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Возможно не подходят . Вы сдавали анализы перед назначение препарата ?

Нравится Ответить
elena_aa

да сдавала

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elena_aa, я бы сходила повторно к доктору 🙏🏻 может за альтернативным мнением

За месяц + 7 кг это очень много , понимаю Вашу дочку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
asatik3
Ирина Красивая·Мама сына (2 года)

Ранее пила Джес+, очень боялась поправиться, так как часто слышала что от КОК многие поправляются, там ещё куча побочек, я прям супер раздражительная и злая была недели 2-3,потом все норм

Нравится Ответить
elena_aa

ну вот примерно тоже самое

Нравится Ответить