Инна
nusya_
Инна

Криоперенос два цикла подряд: можно ли после пролетного?

Девочки, подскажите делают криопереносы два цикла подряд? Перенос февральский пролетный. Могут взять в марте повторно? Или только через цикл?

1

Комментарии

sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (4 года)

Через цикл обычно.

Нравится Ответить
yulyok.l
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если стимулированный цикл, на гормонах, то скажут цикл перерыв сделать, думаю. А если на своей овуляции, то могут и подряд

Нравится Ответить
nusya_

Не, стимуляция была в ноябре. Перенос в феврале был в ец, поддержка только утрожестан

Нравится Ответить
yulyok.l
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nusya_, тогда по сути гормональной нагрузки не было на организм в том цикле, а там как ваш репродуктолог решит, конечно

Нравится Ответить
nusya_

@yulyok.l, ну да. По анализам тоже посмотрим, ну и может репродуктолог что-нибудь решит еще проверить. Спасибо большое

Нравится Ответить
0101.vv
Victoria·Мама сына-младенца

Могут

У Меня в прошлом феврале был пролет, в марте беременность

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Скорее всего вам предложат отдохнуть и это будет правильное решение

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама троих детей

Могут, только я бы шла через цикл, что бы организм успел отдохнуть

Нравится Ответить
shapovalovavf

Если все хорошо, то могут. По квоте или за свои?

Нравится Ответить
nusya_

Думаю квоту не успеем получить, поэтому платно

Нравится Ответить