Юлия
yuliya.v01
Юлия

Совпал ли пол ребёнка на первом скрининге с предположением?

Девочки всем привет🤗 Совпал ли у вас пол ребёнка с предположением на первом скрининге?

3

Комментарии

vishenka110795
Анна·Мама сына (2 года)

Да, предположили на первом и на втором подтвердили)

Нравится Ответить
likalliikaa
Лика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да оба раза

Нравится Ответить
-valechka
Валентина·Мама сына (2 года)

В первую совпал,сейчас еще не подтверждено)

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
sofia.rogozinaa
Софья ·В ожидании первенца

Да,мальчик.

Нравится Ответить
llygs3496
Кукушка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. Два из двух

Это зависит от новизны оборудования, качества исследования и опыта врача

Нравится Ответить
smisl_
Варя·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Да

Оба раза (в платной делала. Мальчик и девочка)

Нравится Ответить
dvurechenskaya
Ира·Мама сына (1 год)

Да на первом скрининге сказали )

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да все разы совпал

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Нет, и сейчас хз

Нравится Ответить
mommom001
mother·Мама сына (2 года)

Да совпало

Нравится Ответить
margomargo1
Марго·Мама сына (4 года)

Да, в 12 недель узнали пол. Врач сказала, вероятность 98%

Нравится Ответить
tts_97
Tatyana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама двоих (младенец)

Совпал )

Нравится Ответить
e.m.
E.M.·Мама дочки-младенца

Нет) причем несколько раз мне потом говорили, что видят мальчика, а у меня на руках уже был НИПТ

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да

Нравится Ответить
kseniyavin

Совпал)

Нравится Ответить
galochka0411
Галина·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да

Нравится Ответить
dialbekova
Диана·Мама дочки (1 год)

Совпало)

Нравится Ответить
pisareva_oksana_00
Оксана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да, оба раза

С дочкой мне на 10 недели сказали, что похоже на девочку)

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Со старшей нет

Нравится Ответить
natalya.26
Наталья·Мама сына (3 года)

Совпал)

Нравится Ответить
stasyaasaranina
Анастасия·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить
alex.1922

Первая б да, вторая до 26 не видели

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Мне старшего пол поставили еще в 8 недель. На скрининге подтвердили. Потом в 20 ложилась в больницу девочку поставили но на след день опровергли и так потом всегда мальчик). А в эту на первом скрининге попу показывал. Только вот в 16 недель показался во всей красе

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первый раз не узист не стал ничего говорить про пол, а во второй раз совпало)

Нравится Ответить
nastyshka21mama9x
настасья·Многодетная мама (9 детей)

Нет) два раза , в одну беременность до 30 Нед малыш не показывался 🙈

Нравится Ответить
yulya_halilova03
Юлия·Мама сына-младенца

Совпал)

Нравится Ответить
german0106

Совпал 3 раза)

Нравится Ответить
taroksenya
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, оба раза.

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Да совпали

Нравится Ответить
dementevae854
Елена·Мама троих детей

Все три совпали

Нравится Ответить
oksanao6
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪99·Мама сына-младенца

Совпал)

Нравится Ответить
nataliatihonova2008
Натулечка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, оба раза

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

Нет)

Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, дважды

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да, оба раза

Нравится Ответить
ekaterina.dmitrievna
Катя·Мама троих детей

Да, все совпадало

Нравится Ответить
mari.glazkina
Мария·Мама сына (1 год)

Да)

Нравится Ответить