Алина
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Ребёнок отбирает кофе: как реагировать на детские истерики

Девочки у вас ваши дети ваш кофе пытаются отобрать ? Моя да даже до драки истерики доходит 😂😂😂😂😂😂

Комментарии

julichkavrednaya
Юлия Д.·Мама дочки (3 года)

О, даа.... и не только кофе...🤦‍♀️но я пью черный, заварной, без сахара😆😆😆

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (5 лет)

Да конечно было такое. Я сначала что-то там пыталась объяснить, деткам нельзя, блабла. По фиг ей было. И дала в итоге попробовать. Сначала упрямство боролось в ней со здравым смыслом, она скривила лицо, но давила из себя мммм вкусно😂 потом в итоге плюнула,и больше не просит. Но я пью черный без молока и сахара.

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Я то с молоком и с сахаром пью. Дать что ли попробовать без молока и сахара 😂😂😂😂

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да да

Иногда даже рядом садится и отбирает кружку

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Моя дерётся со мной чтоб попробовать 🤣

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Никому никогда не нравился , старшая может сейчас глоток раз в пол года попробовать и снова сказать «фу»

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ma_v_kube3
Кристина ·Мама троих детей

Даааа, младший, как наркоман, если отвернусь, будет хана, теперь бдю постоянно

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Нет, моя с детства брезгливая, ест только из своей тарелки и не дай бог возьмёшь попробовать, всё🙈 есть не будет

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я своей дала глотнуть, больше не просила)) но я без сахара пью

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Я и с сахаром и с молоком

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Я боюсь ей давать вдруг не уснет после кофе

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alina1996678 если сладкий, лучше не надо. Но иногда лучше дать попробовать, чтобы удовлетворить любопытство ребенка (ни в коем случае алкоголь и прочую запрещенку). У меня так горчицу просила - ну пробуй. Колу - выплюнула. На кофе сказала буэ. От малюсенького глотка ничего не будет. Но тут точно надо понимать, что ребенку не понравится.

Нравится Ответить
asilasli
اسلي·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

даааа

Нравится Ответить