Maria
maria_1987
Maria·Мама дочки (1 год)

Монопучковые щётки для детей: с какого возраста можно использовать?

Девочки, кто полуется для деток монопучковыми щётка и, что-то я только 3+ нахожу

1

Комментарии

kate.ant
Екатерина·Мама сына (1 год)

Монопучковая зубная щетка для брекетов набор 2 шт. Zhyze

ссылка

Такой чищу. По рекомендации стоматолога, вроде норм

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

Стоматолог рекомендовала curaprox или tepe. Мы взяли последнюю опять же по рекомендации врача, она помягче. Следующую возьму курапрокс. Но сын пользуется с 2 лет

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Обычной взрослой монопучковой ревилайн чищу

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_xnn_
Надин·Мама дочки (1 год)

Да, иногда ей чищу аккуратно. Они все 3+

Нравится Ответить