funya
funya
funya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочкиии , точно как в пышке 💔

Попробуйте дома приготовить 😻

Рецепт 🤍

• Мука 500 гр.

• Вода 310 гр. теплая

• Соль 5 гр.

• Сахар 60 гр.

• Дрожжи прессованные 16 гр.

• Масло сливочное 30 гр.

• Яйцо 20 гр.( половина одного яйца среднего 😂)

• Растительное масло 500-900 гр. для жарки

• Сахарная пудра для посыпки.

Тесто готовое оставить на пол часика чтоб поднялось , а после 40 шариков в общем мелких сделать и оставить на 10 минут , после дырочки внутри сделать пальцем и опять 10 минут оставить

После жарить

228

Комментарии

kisa
kisa·Мама сына (1 год)

дрожжи обязательно прессованные?

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

Чисто на воде , без молока

Интересно надо будет завтра приготовить

Спасибо за рецепт 😍💗

Нравится Ответить
nur777777
Nurgul·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nur777777
Nurgul·Мама дочки (6 лет)

Вон же сверху

Нравится Ответить
akh.s
askh_m·Мама сына (2 года)

И я хачю

Нравится Ответить
kisa
kisa·Мама сына (1 год)

рецепт хачу

Нравится Ответить
pasi_life

А где рецепт ? 🙈

Нравится Ответить