Яна
_yana_a
Яна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сериал про матерей и осуждение общества: стоит ли смотреть?

post image

Этот сериал не оставит равнодушным никого.

Когда ты не просто смотришь сериал, а переживаешь все с героями.

"Каждая мать сталкивается с постоянным осуждением.

За то, как мы воспитываем.

За выбор, который мы делаем. За распорядок, которого мы придерживаемся.

От нас ожидают только правильных решений.

Но мы люди.

Мы спотыкаемся.

Мы ошибаемся.

Но иногда у нас всё складывается идеально.

И в такие моменты, нужно изо всех сил держаться за достигнутое.

Потому что можно лишиться всего... в мгновение ока"

10 из 10 🌟

2

Комментарии

kireevvva
Алёна·Мама двоих (младенец)

Что в итоге с девочкой случилось? Сериал для меня очень нудным оказался, но интересен итог🙈

Нравится Ответить
_yana_a
Яна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Поправилась, можно включить последнюю серию за 20 мин до конца, там наконец ответ что произошло

Нравится Ответить
_yana_a
Яна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Могу в личку написать, чтобы не было спойлеров тут)

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сериал бомба 🧨 просто невероятно интересно снят 🎬 и как жизненно 😭😭😭

Нравится Ответить
_yana_a
Яна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, все страхи материнства собрали 🙈

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (3 года)

Его и ее посмотрите, если не смотрели) прям только вот до титров)

Нравится Ответить
_yana_a
Яна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, смотрела, неожиданный финал 😁закрутили, так закрутили

Нравится Ответить