Лина
lina486
Лина·Мама сына (6 лет)

Как сделать НИПТ по максимальной скидке: советы мам

Девочки, всем привет!

Как сделать НИПТ по максимальной скидке? 😁

Подскажите пожалуйста

Комментарии

arines_ka
Ari·Мама дочки (5 лет)

Зайдите в личные сообщения)

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
prvt

через сбер здоровье, и по карте альфа 30 % кешбек

Нравится Ответить
diana12378

Газпром бонус скидка 20% по-моему

Нравится Ответить
iffgenijya
Евгения·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

В Кулакова стоимость около 30к, но готовность 15-16 рабочих дней

Нравится Ответить
kamusikiii
Kamusikkku·В ожидании первенца

Через сбер здоровья сделала стандарт панель ( со скидкой за 30 плюс кэшбек около 2-3 тыс )

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вчера 45% кэшбэк дня был сберздоровье в Тинькофф

Помониторьте, они часто выкладывают

Нравится Ответить
zolkinamaria

Делала в геномеде расширеную панель за 34 000. Самая низкая цена у них

Нравится Ответить
lina486
Лина·Мама сына (6 лет)

Сколько дней делали?

Нравится Ответить
zolkinamaria

@lina486, ровно неделю со сдачи анализа, в вс сдала, в следующее вс пришел результат

Нравится Ответить
vishenka110795
Анна·Мама сына (2 года)

Он вроде сейчас в ОМС входит, по показаниям если конечно нужно, то сделают

Нравится Ответить
lina486
Лина·Мама сына (6 лет)

Показаний нет 😁 мне нужно для себя

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Через сбер здоровье в тиньков в кэшбэк дня

Нравится Ответить