аааа
asi_c
аааа

Какой чат GPT используют мамы и нужно ли за него платить?

Девы,какой чат gpt используете ? И надо ли платить за него ?

Комментарии

kurbanova97

ссылка использую этот, нужен впн и все

Нравится Ответить
asi_c

Спасибо большое

Нравится Ответить
lilacwhisper
no name·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lilacwhisper
no name·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Деньги не плачу.

Нравится Ответить
asi_c

@lilacwhisper, спасибо большое

Нравится Ответить
anastasiaizh01
Мама Настя 🩷🧿·Мама сына-младенца

Как скачала?

Нравится Ответить