Инесса
tinessmom
Инесса·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как выглядит Калининград в конце сентября и начале октября?

Девушки, поделитесь пожалуйста фотками Калининграда конца сентября - начала октября🙏 Очень надо

Комментарии

cher_cher
стикер
Нравится Ответить
susan_maker
Kate·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tinessmom
Инесса·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Получается, в это время ещё много зелени у вас 😍

Нравится Ответить
nastenkaaaaaa
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У нас зелень обычно круглый год, под снегом часто зеленая трава)

Вот последние пару лет снежок только выпадает в большом количестве))

Нравится Ответить
tinessmom
Инесса·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Боже, спасибо вам огромное, какая красота!

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastiakld
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sarmonya
стикер
Нравится Ответить
sarmonya
стикер
Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
skufessa
стикер
Нравится Ответить