Сымбат
bek999
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок не слушается и воспитатели жалуются?

У моего сына есть проблема с поведением, диагнозов нет, не слушается и делает все наоборот, ходим на доп занятия ,воспитатели жалуются, сегодня вызвали к психологу, она начала говорить какой он у меня не хороший, я не выдержала и высказала все что думаю о садике и их системе. как справляетесь мамочки? Что делать я устала

1

Комментарии

bek999
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Завтра иду смотреть камеры с директором

Нравится Ответить
assemkerim_florist
Assem·Мама троих детей

А дома как он себя ведет? У меня сын тоже не прям послушный, вот после занятий с Екатериной стало лучше

Усидчивее стал и легче с ним в целом стало

Нравится Ответить
bek999
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Дома балуется конечно, но я всегда найду чем его занять, сколько вы ходили в каком формате занятия ?

Нравится Ответить
assemkerim_florist
Assem·Мама троих детей

@bek999, уже больше года ходит

Но я обращалась по проблеме задержке речи и понимания

Офлайн формат

50 мин

Нравится Ответить
assemkerim_florist
Assem·Мама троих детей

ссылка попробуйте к ней сходить

Нравится Ответить
alfiya.psychologist
Альфия Ашуова |Психолог·Мама сына (8 лет)

Если есть возможность, в другой сад? Про детей писала во вкладке «Дети» и там есть посты про поведение, причины. Если вся система против ребёнка, это только будет хуже для него. Даже взрослому плохо там, где его не принимают(

Нравится Ответить
bek999
Сымбат·Мама двоих (младенец)

К сожалению пока такой возможности нет, но думаю об этом

Нравится Ответить
vi.tarot
Az.tarot·Мама двоих (младенец)

Психолог ппц странный

Она своих оценок ставить и высказывать вооьще не имеет права

Этика есть такое слово

Мой в сад не ходит

Но да тяжело когда один из группы даже не соблюдает коллективность. Это нормально что дети разные, многие хорошо вписываются пусть и в своем ритме в коллектив

Но не все

Мой тоже тот еще подрыватель покоя в группе

По настроению так еще если не хочет не будет делать

Не нравится не сдвинется с места

Это же хорошо на самом деле

Свое мнение есть

Но трудно

Много детей

С другой стороны их поидеи учат находить подход

Не хочет со всеми вместе ему дают другие задания тогда

Как то в коллективе все равно все делятся по интересам же

Не могут под копирку все быть удобными тихими и послушными

Эх

Нравится Ответить
bek999
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Я сидела молча слушала,я такой человек в принципе не конфликтный, но это было последней каплей, завела она меня, все высказала , только после этого она предложила помощь, содействие🤦‍♀️

Нравится Ответить
vi.tarot
Az.tarot·Мама двоих (младенец)

@bek999, забыла уточнить мы ходили но ушли тк болели постоянно

Сейчас в минисад ходим развивашка)

Там он в начале тоже не особо то вписывался

Подход нашли

А так баловался и не слушался вообще)

Нравится Ответить
mamulyababy
💐·Мама сына (4 года)

Просто ваш сын неудобный, вот им не нравится. Мой сын такой же. Переживаю сильно чтобы его в саду не сломали. Тоже начинают жаловаться, не танцует там не поет, у него есть такое если ему не нравится он не будет делать. Я говорю не заставляйте и все. Ничего страшного. А дома с ним разговариваю.

Нравится Ответить
bek999
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Я сказала что для них мой сын неудобный, вот у нас все тоже самое что и у вас

Нравится Ответить