Елена
elenka_96
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Куда сходить на прикольный квест в Москве? Советы мам

Девочки, привет 🫶🏼

Посоветуйте, куда сходить на прикольный квест? Душа требует острых ощущений 🤭😁

Комментарии

christelle
Кристина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Тоже там были, на пиле. Нам понравилось)

Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Там ещё пираты карибского моря есть, тоже интересный

Нравится Ответить
elenka_96
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@christelle, спасибо ☺️

Нравится Ответить