Покахонтас
loveworld
Покахонтас·Мама сына (5 лет)

Обязательно ли декларировать доход в Freedom? Что будет если не делать

post image

Объясните пожалуйста обязательно ли декларировать в фридом? Пользуюсь кэшбэками с с начала декабря, как открыла цифровую карточку фридом, что будет если не декларировать, и что будет если декларировать?

Комментарии

harmony8
noname1·Мама троих детей

Нет не нужно

Нравится Ответить
lesik__02
Перетягина Валентина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне это тоже интересно

Нравится Ответить