Татьяна
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

Модно ли разводиться сейчас? Или женщины стали самодостаточными?

Сегодня наткнулась на пост одного популярного блогера, где она говорит, что сейчас идёт пропаганда развода, что если что-то пошло не так, все советуют разводиться. Мол люди перестали разговаривать и договариваться, что женщине проще уйти чем попытаться сохранить семью.

И вот у меня возник вопрос. Действительно ли сейчас "модно" разводиться, как утверждает блогер? Или просто женщины, наконец-то, стали самодостаточными и перестали терпеть к себе плохое отношение?

Комментарии

vikarocknroll
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Здесь, как не ссора, выход один - РАЗВОД! Чай он пролил, с корпоратива поздно пришел, коровой жирной обозвал - ра з во д! Слишком просто для людей, которые любили и любят друг друга.

Так что согласна с пропогандой развода, но только в силу того, что популярные блогеры сами не в состоянии спасти свой брак, вот и делают контент на том, что имеют.

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Не то чтобы модно. Просто стали модными определенные стандарты отношений (и брака), где редфлаги, созависимость, нарциссизм и т.д. - это кринж)

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

А почему бы и нет, брак это отношения двух людей, если один не хочет работать над отношениями, зачем второму терпеть 🤷

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@sochnaiatatiana да, сейчас мода на здоровые отношения, и это круто👍 Главное, чтобы рамки не мешали счастью

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я думаю, что редко бывают женщины, которые просто тупо любят ругаться и разводиться. По большей части все любят стабильность и спокойствие в отношениях. Просто женщины наконец то перестали терпеть.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как показывает статистика этого приложения, терпению женщин нет границ. Че они тут только не терпят годами 🫠

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

Я тут часто просто пребываю в шоке, 🤯 Читаешь и думаешь, а ты вообще себя уважаешь?

Нравится Ответить