Мария
maryva
Мария·Мама дочки (7 лет)

Атомоксетин и Атекс: одно и то же? Как давать лекарство ребенку

Девочки, ребенку выписали Атомоксетин, но я хочу купить Атекс жидкий, это же одно и тоже?

Она не как не может проглотить капсулы

Комментарии

k0tixa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Атомоксетин тоже хорош. Мы его пьем уже 3 года, раньше была стратерра и когнитерра, но они ушли, либо их сложно найти.

Поэтому попробуйте таблетки, а уж если действительно не пойдут, то через Турцию вроде заказывают

Нравится Ответить
k0tixa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Я на девочку подписана, у нее есть контакт как заказать турецкий атекс

Нравится Ответить
nataliia.mama2
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да. Одно и тоже. Только жидкого Атекса в России нет.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да атекса и в капсулах в России нет) тут вообще не разбежишься с выбором

Нравится Ответить
maryva
Мария·Мама дочки (7 лет)

@bukva.zu, да я знаю) я хочу заказать из турции

Нравится Ответить