Алёна
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Какой телевизор выбрать для детской комнаты: отзывы мам

Девочки, тувио телевизор нормальный? Мне чисто ребёнку в комнату для мультиков) пусть у себя тусит😂 а то он из нашей комнаты не вылазиет

Рассматриваем только в Алисой встроенной

Судя по ответам, большинство за то, что тувио очень тупит. Нам нужен телевизор именно со встроенной Алисой, т.к колонка у нас есть и она подключена к нашему телевизору в нашей с мужем комнате)

На даче телек от яндекс тв бейсик, я вошла в свой аккаунт я подпиской яндекс плюса и всё, говоришь Алисе она включает, он летает конечно, но цена....я думала может ещё какие есть и тувио норм) но видимо придётся брать бейсик

1

Лучший комментарий

139498
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Точно нет

На кухне стоит, я даже не вкл, дабы не трепать себе нервы

Зову его тупио

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Нормальный телевизор,купили осенью в деревню. Смотрим часто,ни разу не завис. Дочке в комнату в городе тоже его же брать будем

Нравится Ответить

Комментарии

yul1ya
Yulia·Мама дочки (5 лет)

Покупали родителям на дачу, они ездят каждую неделю, и пользуются соответственно, ничего не тупит, не зависает

У меня дома два Самсунга, да, отличия есть, но и разница в цене раз в 5, меня больше звук выбешивает, голоса тихие, фон громкий

Нравится Ответить
anya.pretty.nik
Ann·Мама дочки (3 года)

Яндекс лучше:)

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Ага, судя по комментариям похоже придётся всё таки брать бейсик)

Нравится Ответить
anya.pretty.nik
Ann·Мама дочки (3 года)

@_alenka_1 плюсую Руками и ногами ❤️

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы взяли детям в комнату телек Сбер, отличный

Там через пульт с салютом говорит

А так у нас тоже есть Колонка Алиса

Но с таким телеком она и не нужна

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Телевизор Sber SDX-43F3114

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Так вот мне надо чтобы не от колонки Алиса работал, я думала тувио будет норм, но видимо придётся брать опять бейсик

Нравится Ответить
bja38
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тувио, несколько месяцев-без нареканий

Возможно зависит от модели, у нас около 100 тыс. Конечно, если брать за 10 тыс dled, ничего хорошего не жди) в спальне висит ксяоми маленький за 20 тысяч, вот уж кто тупит, так это он

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы купили для тех же нужд candy

Говно редкостное, выкинуть его хочу, тупит ужасно. Лучше бы доплатили и купили что нибудь нормальное

Нравится Ответить
139498
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Точно нет

На кухне стоит, я даже не вкл, дабы не трепать себе нервы

Зову его тупио

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

😂😂

Нравится Ответить
139498
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

@_alenka_1 купил муж

Я бы лучше переплатила, чем вот этот кирпич покупать

Успеешь раз 10 поесть, пока он проснётся

Нравится Ответить
north
·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@139498 согласна с вами, если бы я знала что он так работает, я бы в жизни его не купила 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (6 лет)

У нас на кухне тувио с ноября. Вполне устраивает. Для мультиков точно пойдет. Алиса там есть, но мы не юзаем

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мы очень даже пользуемся Алисой, поэтому и рассматриваю только с ней, там же в подписку можно 4 устройства подключить

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (6 лет)

@_alenka_1, ну у нас колонка, ей пользуемся. А в тв мне Алиса не нужна)

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@iza_bella- у нас тоже колонка, но она подключена к нашему телевизору. На даче телек с встроенной Алисой, я просто выбила свой аккаунт и всё, работает от Алисы, сыну тоже хочу войти в своей аккаунт чтобы он управлял Алисой без колонки

Нравится Ответить
matuysha
MATUYSHA·Мама сына (4 года)

Не берите. Стремные они.

Тоже взяли на дачу, чисто мультики смотреть ребёнку.

Бесит он меня очень!!!! 😬

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

А какой тогда?

У нас просто на даче яндекс ТВ, станция бэйсик с Алисой, вот он прям летает, но сыну он дороговат будет мне кажется

Нравится Ответить
matuysha
MATUYSHA·Мама сына (4 года)

@_alenka_1 не знаю))

если бы я знала какой, то тувио не купила бы 😂

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Нормальный телевизор,купили осенью в деревню. Смотрим часто,ни разу не завис. Дочке в комнату в городе тоже его же брать будем

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)

@_alenka_1 32 дюйма

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@aicha_25 аа вот, я его и рассматриваю, у меня он 10к стоит

Нравится Ответить
north
·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Нееееет. Тоже брала сыну в комнату, пожалела, очень тупит!

Нравится Ответить
north
·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@_alenka_1 кстати, рассмотрите как вариант к покупке яндекс станцию макс, там есть хдми разъём, она подключается также к телевизору как модуль и ее можно таскать с собой и на дачу и куда-то к родне если на длительный срок едете

Нравится Ответить
north
·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@mama-marka23 я же уже три раза написала что у нас есть такая колонка, она подключена к нашему телевизору в нашей с мужем комнате, теперь на нужен просто телевизор со встроенной Алисой.

На даче у нас телек со встроенной Алисой.

Нравится Ответить