Юлия
gerasimova.yuliaya
Юлия·В ожидании первенца

Муж на тесте на глюкозу при беременности: стоит ли брать?

Девочки, вы брали с собой мужа на сдачу теста на глюкозу ?

Лучший комментарий

marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Нет.

Возьмите лучше лимон вместо мужа.

Я представляла, что это текила😂

Нравится Ответить
katti.07
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нет, зачем? В этом тесте нет ничего такого, чтоб понадобился рядом супруг

Нравится Ответить

Комментарии

maria_zdraste

Разве что в качестве развлечения .. зачем он там 🫠

Нравится Ответить
sannikovalove96
Murkiskisa·Мама дочки-младенца

Конечно) болтал сидел со мной, даже глоточек глюкозы попробовал, чтоб понять что за гадость мы пьем 😅

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Но я в целом без него больницы посещаю в беременности тк считаю что мужчине там делать нечего)

Только один раз был со мной на платном узи и всё)

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Зачем?

Только я его не сдавала с сыном проспала 🤣

А кровь сдавала на глюкозу так

Наелась булок с синабона и сдала все норм было 😀

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

Нет, ему надо было на работу, а так, если есть возможность, почему бы и да

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Не брала. Даже не предлагала. Я на тот момент вообще не много знала об этом тесте. Но лимончик с собой взяла

Нравится Ответить
juliya17
Juli·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет , мой на вахте был . Обе Б сама ходила . Кроме пару узи не попал ,спасибо что когда роды были вахты не было , удачно в срок родили) а на анализы, ктг не понимаю зачем мужа брать , им самим там хуже становиться

Нравится Ответить
katrina_plot
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
empolova
Оксана·Мама дочки (2 года)

Был рядом, многим становится плохо, я была не исключением, поэтому подстраховались

Нравится Ответить
zaqmlpcfky
Софья ·В ожидании первенца

Да, но просто если он не на работе то всегда со мной по больницам таскается, чтоб мне скучно не было

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама троих детей

Нет, я вообще мужа с собой не брала, хотя вот в третий раз мне от этого анализа стало плохо, еле-еле как добралась до кафе, а далее домой

Нравится Ответить
irina_b94
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, обычный анализ. В телефоне просидела все время

Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
angelina_zamyatina
Ангелина·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
katti.07
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нет, зачем? В этом тесте нет ничего такого, чтоб понадобился рядом супруг

Нравится Ответить
ananevalisha
ALLI·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

да, везде шарился со мной по мере возможности 😅

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Нет.

Возьмите лучше лимон вместо мужа.

Я представляла, что это текила😂

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не-а

Нравится Ответить
kuzminamalinovskaya
елизавет·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да , мне так плохо там стало, чуть в обморок не упала 😢

Нравится Ответить